Алена Аршинова впервые побывала в Новочебоксарске (ФОТО)

 Алена Аршинова впервые побывала в Новочебоксарске (ФОТО)

Депутат Госдумы посетила предприятия города

Сегодня, 10 мая Новочебоксарск посетила депутат Государственной Думы от Чувашии Алена Аршинова. Это ее первый визит в  Новочебоксарск. 
 
Свое знакомство Алена Игоревна начала со строящегося детского сада в III микрорайоне Западного жилого района. Здесь была проведена еженедельная планерка по вопросам строительства, внутренней отделке, приобретению и установке малых архитектурных форм для детского сада.
 
Депутат Государственной Думы была удовлетворена ходом строительства нового детского сада. 
 
- Строительство детского сада находится под контролем как министерства образования, так и администрации Новочебоксарска. А значит проблем в сдаче объекта к новому учебному году быть не должно, - сказала Алена Аршинова.
 
Следующим объектом для ознакомления Алены Аршиновой с Новочебоксарском стала Чебоксарская ГЭС. Алена Аршинова отметила, что к своему следующему визиту подробнее ознакомиться с вопросами и проблемами Чебоксарской ГЭС для дальнейшего совместного обсуждения. 
 
Глава администрации Александр Сироткин рассказал о насущных для новочебоксарцев проблемах. Это отсутствие городского пляжа и плохое качество речной воды в связи с низкой отметкой водохранилища в 63,0 м вместо проектной 68,0. 
 
- Алена Аршинова поблагодарила руководство Новочебоксарска за подробную информацию о жизни и проблемах города, пообещав, что эта встреча станет началом совместной продуктивной  работы, - сообщает пресс-служба администрации Новочебоксарска.
 
Следующий визит в Чувашию депутата Государственной Думы Российской Федерации планируется 17 мая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости