Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чебоксарах водителя насмерть придавило во время ремонта машины

В Чебоксарах водителя насмерть придавило во время ремонта машины"Про Город"

В Чебоксарах 18 мая на территории автобазы произошел несчастный случай. По предварительным данным, водитель заметил, что из автомобиля утекает антифриз, и решил устранить проблему. Он лег под машину, предварительно подняв заднюю часть с помощью пневмобаллона. В какой-то момент баллон лопнул, машина резко опустилась и придавила мужчину топливным баком. Водитель погиб на месте происшествия. Об этом сообщают в пресс-службе Госинспекции труда в Чувашии.

Сейчас инспекция труда проводит расследование, чтобы выяснить, что именно произошло и почему случилась трагедия. В рамках проверки специалисты также определят, есть ли вина руководства или других ответственных лиц автобазы. Все материалы расследования будут переданы в Следственное управление Следственного комитета России по Чувашии для дальнейшей правовой оценки.

В отношении работодателя назначена срочная выездная проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости