Звезда стендап камеди рассказал чебоксарцам про свой самый смешной секс
- 24 февраля 2014
- 18+
- Надежда Шаклина

Звезда стендапа Виктор Комаров выступил в Чебоксарах
В Чебоксарах выступил звезда стендап шоу Виктор Комаров.
Комик провел в столице Чувашии выходные, а в один из дней, в субботу, 22 февраля, порадовал чебоксарскую публику своим злободневным выступлением в одном из городских кафе.
Московский гость собрал аншлаг и на протяжении всего вечера радовал собравшихся живым общением, юмористической импровизацией, а также острыми ответами на реплики из зала.
Пожалуй, гвоздем программы стал ответ Комарова на вопрос из зала о его идеальном сексе.
Комаров не рассказал про идеальный секс, но предложил альтернативу — секс самый смешной. По рассказу, после того самого «смешного» раза у него возникло желание дарить всем девушкам не попадающим «в такт» метроном. Естественно, как заверил звезда теле-шоу, с той пассией он немедленно попрощался.
Не обошлось и без курьезов. Комаров признался, что в Чебоксарах он впервые, и поинтересовался у горожан, как ему правильно рассказывать другому городу о том, откуда он прибыл «из Чебоксар» или «из Чебоксаров». Публика не растерялась и ответила гастролеру его же монетой убедив его, что правильно «из Чебоксаров», но зрители предупредили — за это можно получить по лицу.
Вечер общения со зрителем завершился массовой фотосесией, Виктор Комаров не отказал никому в просьбе сфотографироваться. Покинул столицу Чувашии Виктор Комаров в воскресенье и пообещал непременно вернуться с очередными гастролями.