Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Собственная сыроварня, деликатесы и забота о гостях: где в Чебоксарах насладиться домашней кухней в уютной обстановке

В Чебоксарах 21-летний водитель не справился с управлением ретроавто: пострадал пассажир

фото cheb_police

Имел право ездить только на автомате

В Чебоксарах на улице Константина Иванова произошла авария с участием "жигулей". В результате ДТП пострадал пассажир "пятерки". Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу Чебоксары.

За рулем "жигулей" был 21-летний чебоксарец, у которого были права только на управление машиной с автоматической коробкой передач. Предварительно, он не справился с механикой, заехал на бордюр и опрокинулся. 

В результате ДТП пострадал 20-летний пассажир, его доставили в травматологию с открытым переломом руки. Водителя проверили на алкоголь, результат оказался отрицательным. Сейчас по факту происшествия проводится проверка.

Известно, что водитель получил права в 2024 году и уже 13 раз нарушал правила дорожного движения. Среди нарушений – отсутствие страховки, езда без прав, тонировка, непристегнутый ремень и управление незарегистрированным автомобилем.

...

Популярное

Последние новости