Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Собственная сыроварня, деликатесы и забота о гостях: где в Чебоксарах насладиться домашней кухней в уютной обстановке

Учителя Чебоксар ходят по набережным и Заливу, выискивая купающихся детей

Управления образования Чебоксар

В сезон купания особое внимание уделяется безопасности на водоемах. С наступлением жаркой погоды многие подростки проводят время у воды без присмотра взрослых и часто не обращают внимания на запрещающие знаки.

В рамках проекта "Каникулы в безопасности – 2025" учителя чебоксарских школ проводят профилактические рейды по набережным реки Волги и Чебоксарского залива. Главная задача – предотвратить несчастные случаи, безнадзорность и нарушения среди детей и подростков. Также важна своевременная помощь и объяснение детям правил поведения у воды.

"Уважаемые родители! Напоминайте детям каждый день о правилах поведения на воде, не оставляйте их без присмотра. Безопасность превыше всего!" – говорят в пресс-службе Управления образования г. Чебоксары.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.