Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Росгвардия Чувашии передала более 400 охотничьих ружей на СВО: ими подбивают дроны

Росгвардия Чувашии передала более 400 охотничьих ружей на СВО: ими подбивают дроны21.rosguard.gov.ru

Сотрудники Росгвардии передали больше 3700 единиц оружия коллегам, которые работают на Северном Кавказе. Среди них – 470 охотничьих ружей для защиты от дронов и примерно 3300 обновленных автоматов Калашникова, которые будут использовать для охраны объектов Росгвардии и выполнения задач на СВО. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Чувашии.

"Мы верим, что все переданное оружие принесет максимальную пользу по выполнению задач всеми подразделениями Росгвардии. Победа будет за нами!" – сказал офицер Управления Росгвардии по Чувашии подполковник Борис Землянов.

Росгвардия также помогает воинским частям, организовывая передачи оружия, которое люди добровольно сдают государству. С начала года жители республики передали военным более 200 единиц оружия и больше 4000 патронов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости