Убийца решил обмануть детектор лжи в Чебоксарах

Убийца решил обмануть детектор лжи в Чебоксарахhttp://www.fovea.tv/

Преступление удалось раскрыть с помощью полиграфа

На днях завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего чебоксарца, обвиняемого в убийстве. Об этом сообщают в СУ СКР по Чувашии.

Установлено, что днем, 4 января, в доме по улице Тельмана в Чебоксарах было обнаружено тело 60-летнего хозина жилища с колото-резаным ранением в области головы. В последний раз погибшего видели живым 27 декабря 2013 года.

- Со слов жителей расположенных поблизости домов оперативникам стало известно, что 28 декабря 2013 года к нему в дом заходил 30-летний житель соседней улицы, к которому у сотрудников правоохранительных органов возникли соответствующие вопросы, - сообщают следователи.

Сначала тот свою вину не признавал и согласился пройти «детектор лжи». Его результаты показали, что этому мужчине известны обстоятельства смерти убитого. - Поняв, что отпираться бессмысленно, злоумышленник сознался в содеянном. Его вина также подтверждена и другими доказательствами по уголовному делу, - дополняют следователи.

Как стало ясно, мужчины выпивали и подозреваемый нанес ему один удар ножом в область головы, после чего покинул место преступления. Хозяин жилища от полученного телесного повреждения скончался через короткий промежуток времени.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости