Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Лишь угроза лишиться автомобиля вынудила чебоксарца расплатиться с долгами

Лишь угроза лишиться автомобиля вынудила чебоксарца расплатиться с долгамиФото "ПроГород"

Житель Чувашии набрал кредитов, но не собирался платить по долгам. Только судебные приставы смогли найти к нему правильный подход. О том, что заставило неплательщика пойти навстречу кредиторам, рассказали в пресс-службе УФССП по Чувашии

Чебоксарец задолжал кредитным организациям более 1,2 млн рублей. Он оформил кредит для удовлетворения своих нужд, но удовлетворять требования кредиторов впоследствии не захотел. Его принудили сотрудники службы судебных приставов.

К тому времени, когда у должника решили арестовать машину, в отношении него применили практически все возможные методы воздействия – безрезультатно. Однако перспектива остаться без своего автомобиля Lada Largus сразу же отрезвила мужчину. Должник все-таки смог найти деньги, чтобы полностью закрыть свою задолженность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости