Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Пять человек пострадали в тройной аварии в Батыревском районе

Пять человек пострадали в тройной аварии в Батыревском районефото Госавтоинспекция Чувашии

В Чувашии произошло ДТП с участием трех машин. Пять человек получили в этой аварии разные травмы. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции.

Авария произошла около 19 часов 13 сентября, на 112-м километре трассы А-151. Предварительно, женщина 1995 года рождения за рулем Hyundai i40 выехала на встречную полосу, где сначала по касательной задела машину "Киа Спектра", а потом врезалась в Hyundai Tucson под управлением жительницы Самары.

После этого i40 съехала в кювет и там загорелась.

Пострадала виновница аварии, а также водитель и пассажиры третьей машины – женщины 1983, 1977 и 1972 годов рождения и восьмилетний мальчик.

Все водители трезвы. Точные обстоятельства аварии выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости