5 мифов о компании «Дешели»

5 мифов о компании «Дешели»

Чего добиваются провокаторы?

Компания «Дешели» существует в Чебоксарах с весны прошлого года. За сравнительно небольшой промежуток времени у нее появилось более 7 000 клиентов, что свидетельствует о популярности продукции и безоговорочном доверии к ней. Сейчас происходит стремительное расширение клиентской базы, поток посетителей постоянно увеличивается, не хватает кабинетов. Безусловно, такой грандиозный успех не мог не вызвать зависти со стороны конкурентов. Участились недоброжелательные слухи. В ход пошли совсем далекие от реальности байки, говорящие о том, что на клиентов «Дешели», якобы, воздействуют гипнозом, а в саму продукцию добавляют наркотики. К сожалению, некоторые верят даже такой очевидной лжи. При подробном рассмотрению подобных доводов становится ясно, что все это - мифы, не имеющие под собой никакой почвы. Рассмотрим самые распространенные небылицы.

 

Миф №1. При продаже косметики используют гипноз.

Сложно представить, что где-то в подполье компания обучает свой персонал навыкам НЛП (нейролингвистического программирования) и гипноза. Что-то тут не сходится. В «Дешели» работают сотни консультантов, реально ли всех обучить гипнозу? В пору «Битву экстрасенсов» устраивать. А может, на компанию работают гипнотизеры-профессиональны? Представьте такую картину: как только клиент заходит в офис, его тут же приглашают присесть и ненавязчиво просят сосчитать до десяти, размахивая перед носом маятником. Приходит в себя несчастный уже дома с чемоданчиком косметики в руках. Более абсурдную ситуацию и представить трудно.

Даже если допустить на мгновение вероятность всего этого, как такие шокирующие вещи до сих пор не просочились в прессу, не загремели в судах и не повлекли громкие расследования? Вывод напрашивается сам за себя.

 

Миф №2. В косметику добавляют наркотики.

У компании тысячи клиентов и более чем двухлетний стаж работы в России. Если бы в продукции были обнаружены хотя бы мельчайшие частицы запрещенных веществ, вся деятельность компании была бы сразу же прекращена.

 

Миф №3. Продукция продается сразу чемоданами, чтобы навариваться по-крупному.

На самом деле, объяснение тому, что косметика «Дешели» продается в чемоданчиках, довольно простое. Дело в том, что у средств различных фирм разный состав, а это значит, что компоненты средств могут вступить в негативную реакцию друг с другом. Используя продукцию разных производителей, вы рискуете получить аллергическую реакцию вместо обещанного эффекта. И наоборот, разрабатывая косметическую линию из нескольких средств, производитель рассчитывает их действие так, чтобы они дополняли друг друга. Поэтому фирма «Дешели» продает косметику только комплексно.

 

Миф №4. Консультанты насильно заставляют приобрести продукцию. 

Действительно ли консультанты накидываются на клиентов, угрожают им и заставляют купить продукцию? Смешно, да и только. Если вы зайдете в компанию, то увидите следующее: в офисе царит уютная и умиротворяющая атмосфера, все работники вежливы и обходительны. Ну а сияющие, преображенные лица клиенток, выходящих после апробации косметики, говорят сами за себя.

 

Миф №5. На клиентов компании насильно вешают кредиты.

«Дешели» действительно для удобства своих клиентов предоставляет гибкую систему рассрочек. Но ни о каком навязывании не может идти и речи. Все клиенты компании - взрослые люди, самостоятельно принимающие решения и несущие за них ответственность. Многие клиенты приобретают продукцию за полную стоимость, однако не всем это удобно, поэтому мы пошли навстречу в этом вопросе.

Такая система рассрочек действуют при многих магазинах. Так что ни о каком «заговоре» не может идти и речи.

 

Подводя итоги.

Деятельность компании абсолютно законна. За все время ее работы ни одно из 272 представительств в разных странах и городах не было закрыто. И это не случайно, ведь компания оказывает своим клиентам только качественные услуги. В офисе «Дешели» всегда можно получить бесплатные консультации косметологов о состоянии кожи и волос, а также ценные советы по уходу за собой. Продукция«Дешели» не только обладает широким ассортиментом продукции и имеет высокое качество, но и абсолютно безопасна.

Записаться на бесплатную презентацию можно по адресу: 

Чебоксары, бульвар купца Ефремова, 3.

Тел. 8 (8352) 23-78-88. http://www.desheli21.com/

...

  • 0

Популярное

Последние новости