Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чебоксарах приезжий специалист украл у своих коллег полмиллиона рублей

В Чебоксарах приезжий специалист украл у своих коллег полмиллиона рублейМВД по Чувашии

В Чувашии полиция задержала мужчину, которого подозревают в краже крупной суммы денег у своих коллег. После задержания выяснилось, что мужчина уже успел избавиться от похищенных средств. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.

24 сентября в правоохранительные органы обратилась группа приезжих специалистов, которые работали на одном из предприятий республики, занимаясь наладкой оборудования. Они сообщили о пропаже примерно полумиллиона рублей. По словам потерпевших, деньги исчезли из съемной квартиры после ухода одного из их сотрудников. Пропали как наличные, которые хранились в шкафу, так и банковская карта, на которую была перечислена зарплата для всей команды, сообщает МВД по Чувашии.

Сразу после получения заявления всем полицейским патрулям была передана ориентировка с описанием внешности возможного вора. На следующий день во время патрулирования Чебоксар инспектор патрульно-постовой службы Андрей Самсонов обратил внимание на человека, идущего по проспекту Мира, который был похож на разыскиваемого. Вместе со своим напарником Вадимом Ивановым он подошел к мужчине для проверки документов и последующего задержания. Благодаря бдительности сотрудников полиции подозреваемого удалось оперативно найти в столице республики.

Все украденные деньги он проиграл в онлайн-казино. Теперь ему предстоит ответить за содеянное в соответствии с законом. Дальнейшие детали этого дела будут установлены в ходе следственных мероприятий. В настоящее время правоохранительные органы продолжают работу по расследованию всех обстоятельств произошедшего инцидента.

...

  • 0

Популярное

Последние новости