В Алатыре мать и сын отравились во сне угарным газом?

В Алатыре мать и сын отравились во сне угарным газом?

По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожности при курении

Сегодня утром, 16 мая,  в правоохранительные органы поступило сообщение о задымлении в квартире одного из деревянных двухквартирных жилых домов по улице Макарова в городе Алатыре. 
 
После прибытия пожарных возгорание в жилище было потушено. На месте происшествия были обнаружены тела 56-летней хозяйки жилища и её 35-летнего сына, находившихся в своих кроватях. 
 
- Как следует из материала проверки, задымление обнаружили соседи погибших. По предварительным данным, причиной смерти жильцов стало отравление угарным газом, а возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнём при курении: предположительный источник возгорания находился у кровати мужчины, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Чувашии.
 
При осмотре места происшествия в квартире также обнаружены тела двух домашних питомцев - кошки и собаки, которые не подавали признаков жизни. 
 
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские исследования их тел, проводятся иные проверочные мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости