На прямые договоры с «Т Плюс» перешли жители еще трех многоквартирных домов
- 15 октября 13:47
- Анна Именнова

С начала октября жители трех многоквартирных домов Чебоксар по проспекту Тракторостроителей, д. 70/1, 70/2, 70/3, перешли на прямые договоры с «Т Плюс». Решение об этом приняли собственники жилья, зафиксировав его в протоколах общего собрания, которые управляющая компания направила в ресурсоснабжающую организацию.
Для новых клиентов плата за тепловую энергию производится непосредственно в «Т Плюс» с 1 октября. Срок ее внесения – до 15 числа месяца, следующего за расчетным.
Реквизиты для оплаты, номер лицевого счета и контактные данные указаны в квитанции.
При отсутствии показаний индивидуального прибора учета плата за горячую воду рассчитывается исходя из нормативов потребления коммунальных услуг. При передаче данных счетчика начисление будет скорректировано с учетом фактически использованных объемов.
Для потребителей доступны дистанционные сервисы, в том числе личный кабинет клиента на официальном сайте, а также в мобильном приложении филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в Play Маrket и App Store.