Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

«ЭнергосбыТ Плюс» провел День отказа от бумаги

«ЭнергосбыТ Плюс» провел День отказа от бумагиФото предоставлено пресс-службой ПАО "Т Плюс"

23 октября филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» провел акцию для клиентов, приуроченную к Международному дню отказа от бумаги. Мероприятие состоялось в Центре государственных услуг «Мои документы» (МФЦ) на Эгерском бульваре, 36а, а также в офисах продаж и обслуживания в городах Новочебоксарске, Чебоксарах и Йошкар-Оле. Акция призвана поддержать отказ от бумажных квитанций в пользу электронных.

Специалисты компании рассказали жителям о преимуществах онлайн-сервисов и ответили на вопросы. На сегодняшний день удобство электронных квитанций оценили более 28 тысяч жителей республик Марий Эл и Чувашии.

«Ежемесячно филиал печатает более 170 тысяч квитанций. Отказавшись от бумажного документа, клиенты экономят свое время, а также вносят вклад в защиту окружающей среды. Мы рассчитываем, что как можно больше жителей оценят преимущество электронных квитанций», – отметила директор филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» Любовь Александрова.

Клиентам также напомнили, что сейчас в «ЭнергосбыТ Плюс» проходит акция «Счастливчик месяца». Чтобы стать ее участником, необходимо зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет клиента» на сайте «ЭнергосбыТ Плюс», передать показания счетчика и подписаться на рассылку электронных квитанций. Выполнившие эти условия клиенты станут претендентами на получение подарков.

Узнать подробности об акции и перейти на электронный вариант квитанции можно на сайте компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости