Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Азербайджанец в Чебоксарах остался без дорогой иномарки из-за долгов

Азербайджанец в Чебоксарах остался без дорогой иномарки из-за долговr21.fssprus.ru

Азербайджанец задолжал более миллиона банку и ГИБДД

В Чебоксарах у гражданина Азербайджана арестована дорогая иномарка, за долги на крупную сумму денег.

Должен 50-летний мужчина в общей сложности более миллиона.

 

- Уроженец Азербайджана 1964 года рождения, взял в банке кредит на сумму 900 тысяч рублей, но погашать задолженность не торопился. Помимо банковского долга на гражданина иностранного государства было выписано большое количество административных штрафов за нарушение правил дорожного движения, - об этом сообщают в Ленинском РОСП по Чебоксарам. - Производство находится на исполнении.

 

В совокупности фактов противозаконных действий, судебным приставом-исполнителем отдела был наложен арест на автомобиль мужчиы Nissan Teana. Транспортное средство помещено на на специальную стоянку.


Теперь, если в течение 10 дней все имеющиеся долги не будут погашены должником, автомобиль будет оценен и передан на продажу. Деньги от продажи будут направлены взыскателям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости