Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Неделя в Чувашии завершится туманом, гололедицей и осадками

Неделя в Чувашии завершится туманом, гололедицей и осадкамиФото Андрея Андреева

В Чувашии 7 декабря по прогнозам ожидается облачная погода с небольшими осадками в большинстве районов региона. Количество осадков составит около 2 мм. Ветер будет дуть с западной четверти со скоростью 4–9 м/с. 

Температура воздуха сохранится на отрицательном уровне: ночью прогнозируется от -3 до +2°С, днём также от -3 до +2°С. Влажность воздуха останется высокой — около 97%. Атмосферное давление составит 760 мм рт. ст.

Ночью и утром местами возможен туман, а также гололедица, поэтому водителям и пешеходам следует быть внимательными на дорогах.

В целом, день 7 декабря будет холодным и облачным, с небольшими осадками и особыми мерами предосторожности на дорогах из-за гололедицы и тумана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости