Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чувашии таксист обворовал свою клиентку на несколько тысяч рублей

В Чувашии таксист обворовал свою клиентку на несколько тысяч рублейhttp://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-10/1382953224_4.jpg

Водитель такси лишил женщину 11 тысяч рублей

В среду, 9 апреля, стало известно, что перед судом предстанет чебоксарский таксист, похитивший сумку клиентки. На водителя службы такси завели уголовное дело, которое на днях направлено для рассмотрения в суд. Об этом сообщают в МВД России по Чувашии. Как стало известно из материалов уголовного дела, в январе этого года, после выполнения заказа, таксист увидел на заднем сиденье автомобиля забытую пассажиркой сумку. Мужчина изучил содержимое сумки и обнаружил в ней банковскую карту вместе с «пин-кодом». В итоге, таксист снял с чужого счета 11 тысяч рублей. В этот момент к нему позвонил оператор таксомоторной компании и предупредил, что за оставленной в салоне сумкой приедет женщина. Прежде, чем вернуть сумку, водитель такси положил карту на место. "О том, что со счета были сняты деньги, потерпевшая узнала через две недели, когда к ней позвонили из банка", - сообщил следователь ОП №3 УМВД России по городу Чебоксары и капитан юстиции Андрей Павлов. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости