Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На остановке в Чебоксарах появилась теплая зона ожидания с туалетом и новогодней елкой

На остановке в Чебоксарах появилась теплая зона ожидания с туалетом и новогодней елкойdoreks.ru

На остановке "Роща" в Чебоксарах закончили ремонт и открыли теплый павильон. Люди теперь могут ждать автобусы в тепле. Компания "Дорэкс" работала над восстановлением павильона месяц.

В зале сделали внутреннюю отделку и поставили новые лавочки, поменяли коммуникации и двери. Появились два туалета, которые защищены от вандалов, и новая система безопасности от пожара. На стенах разместили свежее расписание автобусов. Рядом с павильоном положили новую плитку, добавили фонари и починили ступеньки.

С этой остановки ходят автобусы по 31 маршруту в Моргауши, Шомиково, Ядрин, Красные Четаи и другие населенные пункты. В павильоне поставили новогоднюю елку к предстоящим праздникам.

Ранее "Про Город" сообщал, что на содержание общественных туалетов в Чебоксарах выделили более восьми миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости