Чебоксарец зарезал нового друга своей бывшей девушки

Чебоксарец зарезал нового друга своей бывшей девушки

Убийство произошло на почве ревности

В ночь с 29 на 30 декабря 2011 года во дворе одного из жилых домов по улице Хевешской в Чебоксарах было обнаружено тело 34-летнего мужчины со множественными ножевыми ранениями. В результате была установлена причастность к совершению указанного преступления 30-летнего жителя города Чебоксары. 

По версии следствия, обвиняемый ранее сожительствовал с 29-летней девушкой. За некоторое время до происшествия они разошлись, и когда обвиняемый уехал на заработки в Москву, родители сообщили ему, что сожительница перевезла все его вещи к его родителям. 
 
По возвращению в Чебоксары он узнал, что его бывшая девушка стала поддерживать дружеские отношения с другим мужчиной – 34-летним чебоксарцем. Приехав к ней 29 декабря 2011 года, он дождался прибытия её нового друга и решил выяснить с ним отношения: они отъехали на машине последнего на улицу Хевешскую. 
 
Там между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник стал избивать 34-летнего потерпевшего. Тот, в свою очередь, достал свой травматический пистолет и выстрелил из него всю обойму в соперника, попав в него один раз. Тогда злоумышленник выхватил нож и нанес множество ударов по различным частям тела потерпевшему, а сам скрылся с места происшествия. 
 
Мужчина успел позвонить подруге и сообщить ей о совершённом в отношении него преступлении, однако от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
 
- Уголовное дело в отношении 30-летнего чебоксарца завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу, -  сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Чувашской Республике. - В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости