Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Купите квартиру – вторую выиграйте: новая акция в ЖК «Ялав»

Купите квартиру – вторую выиграйте: новая акция в ЖК «Ялав»Фото рекламодателя

erid: 2W5zFJHhVUL

Итоги подведут 22 февраля 2026 года

Компания «ИСКО-Ч» объявляет о новогоднем розыгрыше*! Каждый, кто приобретет квартиру у застройщика с 1 ноября 2025 года по 31 января 2026 года, автоматически становится участником розыгрыша квартиры. 

Это отличная однокомнатная квартира № 49 на 8-м этаже в позиции 5.7 в ЖК «Ялав». 

Акция уже в самом разгаре и распространяется только на покупателей квартир от «ИСКО-Ч». В розыгрыше не участвуют коммерческие помещения, кладовые и паркинг.  Список участников будет опубликован, а сам розыгрыш пройдет в офлайне и в прямом эфире в феврале 2026 года. Компания организует все максимально прозрачно, с видеозаписью и приглашенными свидетелями. 

Даже если вы не планируете жить в выигранной квартире – это отличная возможность перевезти поближе родителей, порадовать новым жильем детей или просто сделать хорошую инвестицию. Квартиру можно продать, сдать в аренду или подарить близким. 

Представьте: ваша покупка может буквально «окупиться» подарком и стать не просто важным шагом, а настоящим событием, которое может принести счастливчикам еще один дом мечты. 

Как стать участником акции?

1. Заключить с АО «СЗ «ИСКО-Ч» договор участия в долевом строительстве или договор купли-продажи квартиры в указанный период.

2. Произвести полную оплату и зарегистрировать договор в Росреестре до 31 января 2026 года.

3. Получить порядковый номер участника в офисе продаж компании.

Запишитесь на просмотр квартир по телефону: 8 (8352) 20-10-81. Менеджеры компании покажут все варианты и подробно расскажут, как оформить ценную покупку. 

«Мы строим дома, которые отличаются комфортом, продуманностью каждой детали, отличным благоустройством, хорошей транспортной доступностью и способностью решать жизненные задачи на долгие годы вперед. Эта акция – способ поблагодарить наших клиентов за доверие и подарить кому-то настоящую возможность начать новую главу жизни в ЖК "Ялав" в собственной квартире», – генеральный директор компании «ИСКО-Ч» Анна Леонтьева.

Контакты
Офис продаж: Чебоксары, ул. Новогородская, 40. 
Часы работы: с 09:00 до 18:00 (пн-пт), с 10:00 до 15:00 (сб). 
Телефон: 8 (8352) 20-10-81.

 

 

*Период проведения акции: с 1 ноября 2025 года по 31 января 2026 года. Информацию об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте: ялав.рф. 

Застройщик АО «СЗ «ИСКО-Ч», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. 


Реклама. АО "СЗ "ИСКО-Ч". 2126003691

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости