Проголосуйте за понравившуюся участницу "Мисс Чувашия"

Проголосуйте за понравившуюся участницу "Мисс Чувашия"Pro Город

Победительница получит звание «Miss зрительских симпатий» и специальный приз от компании «СтройКлимат»

«Мисс Чувашия» – ежегодный республиканский конкурс красоты, вызывающий большой интерес среди жителей и гостей нашей республики. В этом году для участия в конкурсе были отобраны самые очаровательные претендентки, среди которых много достойных девушек. Однако звание «Мисс Чувашия 2014» сможет получить только одна из них.

Подарить шанс на победу еще одной участнице может каждый из вас. Генеральный партнер проекта компания «СтройКлимат» открывает на сайте stroyklim.com голосование на присуждение звания «Miss зрительских симпатий 2014». Оставьте свой голос за ту, которая на ваш взгляд достойна победы. Победительница номинации получит специальный приз от генерального партнера компании «СтройКлимат».

Участницы, занявшие второе и третье место в этой номинации, получат в качестве поощрительного приза денежные сертификаты на сумму 5000 руб.

Узнать победительницу зрительских симпатий можно будет в день завершения конкурса «Мисс Чувашия 2014». Его финал состоится 8 мая 2014 года. Кроме этого результаты будут оглашены на телеканале «Домашний».

Право на голосование имеют только зарегистрированные пользователи социальных сетей. Будьте внимательны: голосовать можно исключительно в период действия номинации. Каждый человек может проголосовать только 1 раз.

Голосование проходит по адресу: http://stroyklim.com/aktsia/miss-chuvashia2014/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=607

...

  • 0

Популярное

Последние новости