Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Блины, рыцарские бои, народные песни и эстафета на надувных лошадях: как провести Масленицу в Парке Николаева

Блины, рыцарские бои, народные песни и эстафета на надувных лошадях: как провести Масленицу в Парке НиколаеваВК "Парк Николаева"

22 февраля в Парке им. А. Г. Николаева пройдет масленичное гуляние – с 11:00 до 15:00 (6+). В последний день Масленицы парк превратится в площадку для народных гуляний с едой, играми и концертом. Вход свободный. Об этом сообщили в группе парка в ВК.

По всему парку развернутся "Молодецкие забавы": рыцарские бои, эстафета на надувных лошадях и плетение косичек на скорость (6+). Параллельно будет работать ярмарка мастеров с сувенирами и изделиями ручной работы, а на точках питания – блины с начинками, шашлык и горячий чай.

В 12:00 на главной сцене выступит народный ансамбль "Çăлкуҫ" ("Родник") (6+). Коллективу 25 лет, руководит им Александр Павлов. В программе – русские и чувашские народные песни, казачьи, цыганские и игровые мотивы. Гости смогут петь и танцевать прямо у сцены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости