Чебоксарец был задержан полицейскими за ложный звонок

Чебоксарец был задержан полицейскими за ложный звонокhttp://www.metronews.ru/

Телефонный террорист» из Чебоксар звонил несколько раз по телефонам «01» и «02», сообщая ложную информацию о бомбе и пожаре

Начиная с двух часов ночи 2 мая, 18-летний чебоксарец звонил сначала по телефону «01»  с сообщением о том, что в подъезде дома по улице Гражданской из квартиры идет дым. Потом аналогичная информация поступила от него по номеру единой диспетчерской службы, а дежурным «02» неизвестный сообщил о заложенной бомбе в доме №66 по улице Гражданской.

Как сообщают в пресс-службе МВД РФ по Чувашии, все подъезды указанного дома и прилегающая территория были тщательно обследованы полицейскими и другими специалистами. Ничего подозрительного обнаружено не было. В течение нескольких часов полицейские задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении об акте терроризма - чебоксарец написал явку с повинной. Молодой человек, который ранее задерживался за административные правонарушения, не может объяснить причины своего поступка: был сильно пьян. В отношении чебоксарца возбуждено уголовное дело. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости