Жительница Чувашии избила сотрудницу полиции, защищая своего сына

 Жительница Чувашии избила сотрудницу полиции, защищая своего сына

Молодой человек разбил лобовое стекло и фару автомобиля

Возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней жительницы деревни Толиково Чебоксарского района, подозреваемой в применении насилия в отношении представителя власти.
 
По версии следствия, вечером 7 мая 2012 года в отдел МВД России по Чебоксарскому району поступило сообщение о том, что в деревне Алымкасы молодой человек разбил лобовое стекло и фару автомобиля «Фиат Дукато». 
 
После приезда сотрудников органов внутренних дел по его месту жительства тот был приглашён сотрудницей полиции в служебный автомобиль для опроса. 
 
Через некоторое время туда же прошла 50-летняя мать опрашиваемого, которая, отказываясь выходить, схватила лежавшие на столе оформленные бланки объяснений по факту повреждения автомобиля, и дёрнула их на себя, в результате чего они порвались. В ответ на требования сотрудницы полиции прекратить беспорядки, сельчанка нанесла ей несколько ударов руками по лицу и рукам.
 
- В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Органами внутренних дел решается вопрос о привлечении сына подозреваемой к ответственности за повреждение чужого имущества, - сообщает пресс-служба СУ СК России по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости