Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Федеральный спортивный канал проверил готовность биатлонного комплекса в Чебоксарах

Федеральный спортивный канал проверил готовность биатлонного комплекса в Чебоксарахфото Минспорт Чувашии

Совместная делегация Союза биатлонистов России и телеканала "Матч ТВ" приехала в Чебоксары и осмотрела новый биатлонный комплекс. Комплекс создали на базе Центра зимних видов спорта при СШОР № 2. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Чувашии.

Гости прошли по лыжным трассам, стрельбищу и другим объектам, проверили, подходит ли комплекс для тренировок и соревнований высокого уровня. Делегацию возглавил почетный вице-президент СБР Вадим Мелихов, который вместе с коллегами обсудил расстановку телекамер и технические детали будущих трансляций с представителями "Матч ТВ".

Вадим Мелихов отметил, что лыжероллерная трасса полностью отвечает требованиям чемпионата России и находится в хорошем состоянии:

"Лыжероллерная трасса в отличном состоянии и полностью соответствует требованиям чемпионата России".

Также во время визита обсудили подготовку к чемпионату России по летнему биатлону, который планируется провести в сентябре 2026 года. Представители СБР и "Матч ТВ" считают, что здесь можно проводить крупные всероссийские старты.

Чувашия в этом году примет три крупных турнира: первенство ПФО среди юношей и девушек, чемпионат России по летнему биатлону и первый этап Международного Кубка содружества.

  • 0

Популярное

Последние новости