Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Новом городе строят школу на 1400 мест и детский сад для 180 детей

В Новом городе строят школу на 1400 мест и детский сад для 180 детейсоцсети Станислава Трофимова

В микрорайоне Новый город в Чебоксарах продолжается строительство двух важных объектов. А именно школы на 1400 ученических мест и детского сада на 180 мест. О том, как продвигается работа, рассказал глава администрации Чебоксар Станислав Трофимов.

21 мая строительные площадки посетили чиновники, представители родительского комитета и подрядных организаций, чтобы на месте оценить ход работ и сформировать предложения по дальнейшему развитию объектов.

В школьном здании почти завершены монолитные работы, продолжается возведение стен и перегородок. Уже на нынешнем этапе видно, что здание будет современным и удобным для учебы и внеурочной деятельности.

На территории детского сада сейчас возводится каркас, параллельно прорабатываются варианты благоустройства: после завершения строительства рядом планируют установить детские площадки, чтобы у малышей было не только комфортное здание, но и удобное пространство для игр и прогулок на улице.

  • 0

Популярное

Последние новости