Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чувашии задержали создателя около 70 тайников с запрещенкой, который пытался скрыться на авто 

В Чувашии задержали создателя около 70 тайников с запрещенкой, который пытался скрыться на авто МВД по Чувашии

Полиция задержала 22-летнего жителя Марий Эл, который устроил почти 70 закладок с запрещенными веществами в Чебоксарах. Машину, на которой молодой человек возвращался домой, остановили на посту "Рубеж" около Новочебоксарска. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Парень попал под подозрение полиции, когда ехал на "Ниссане" через сервис попутчиков обратно в Марий Эл. На посту он начал нервничать и даже пытался убежать. В его телефоне нашли фотографии тайников в лесу. На месте обнаружили 67 свертков с общим весом веществ около 90 граммов.

Молодой человек получил вещества по заданию онлайн-кураторов, разложил их по пакетам у себя дома и привез в Чувашию. Ему предъявили обвинение в попытке сбыта запрещенных веществ в крупном размере группой лиц по сговору с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. Дело передали в Ленинский районный суд Чебоксар.

  • 0

Популярное

Последние новости