Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чебоксарах расследуют дело женщины, насмерть забившей сожителя

В Чебоксарах расследуют дело женщины, насмерть забившей сожителяФото "Про Город"

Чебоксарские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 47‑летней жительницы Чебоксар. Ей предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть. Об этом сообщает СУ СКР по Чувашии.

5 мая в квартире в Чебоксарах между обвиняемой и ее сожителем вспыхнул конфликт на почве личной неприязни. Женщина нанесла мужчине многочисленные удары руками и ногами в область жизненно важных органов. Смерть потерпевшего наступила сразу же.

Следствие, как утверждается, собрало достаточную доказательственную базу. Уголовное дело направлено в суд. 

  • 0

Популярное

Последние новости