В Чебоксарах расследуют дело женщины, насмерть забившей сожителя
- 15:15 24 июня
- 16+
- Даниил Медведев

Чебоксарские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 47‑летней жительницы Чебоксар. Ей предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть. Об этом сообщает СУ СКР по Чувашии.
5 мая в квартире в Чебоксарах между обвиняемой и ее сожителем вспыхнул конфликт на почве личной неприязни. Женщина нанесла мужчине многочисленные удары руками и ногами в область жизненно важных органов. Смерть потерпевшего наступила сразу же.
Следствие, как утверждается, собрало достаточную доказательственную базу. Уголовное дело направлено в суд.