Хотел получить товары бесплатно, но получит судимость: в Козловке воришка не ушел от росгвардейцев
- 18:00 28 июня
- 16+
- Степан Оглоткин

Сотрудники Росгвардии в Козловке поймали вора с поличным. Мужчина хотел вынести товар из магазина, но попался продавцам.
Сигнал тревоги патрульным поступил из магазина на Шоссейной. Прибыв туда, росгвардейцы узнали от продавцов, что один из покупателей хотел вынести из магазина товары, не оплатив их. Жалеть незадачливого воришку продавцы не стали и нажали на тревожную кнопку.
При себе у 37-летнего местного жителя оказались товары на 3,5 тысячи рублей, так что воришку отвезли в местное отделение полиции. Вполне вероятно, что ему грозит уголовное дело, ведь сумма для этого набралась достаточная.