В День защиты детей состоялся праздник "Солнечный город"

В День защиты детей состоялся праздник "Солнечный город"Марии Соловьевой

145 рисунков появилось на асфальте "Лакреевского леса"

В воскресенье, 1 июня, во всем мире, и в Чебоксарах в том числе, отмечается Международный день защиты детей. Ежегодно именно в этот день  «Pro Город Чебоксары» проводит праздничную акцию «Солнечный город».

Также первого июня юных горожан поздравила компания «Благодать». Многие из ребят приняли участие в увлекательном конкурсе «Найди цифру «3». Они прошли испытание на внимательность и быстроту. Курьезные моменты в игре, когда дети попадались на уловки ведущего, зрители встречали аплодисментами. Победителем в конкурсе стал Кирилл Кастарин. Ему подарили большую коробку «Чупа-чупс». Остальные участники также не ушли со сцены без сладких подарков. Ребята были в восторге от лакомств, на их лицах сияли счастливые улыбки!Адрес: Чебоксары, улица Карла Маркса, 52/2, офис 327 (бизнес-центр «Первая площадка»). Телефоны: 39-53-12, 44-42-83.

Яркий праздник для детей всех возрастов и их родителей в этом году состоялся в чебоксарском парке "Лакреевский лес". Сотни горожан собрались на мероприятие в 10.00 и посмотрели на веселую развлекательную программу, приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, а также получили приятные подарки от газеты "Pro Город" и спонсоров мероприятия.

- Сегодня маленькие горожане приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Солнечный город". В итоге в парке появилось 145 красочных интересных рисунков. Было сложно оценить работы юных художников, ведь все дети очень талантливы. Поэтому мы решили наградить не только победителей, но и всех участников,  - рассказывает шеф-редактор газеты «Pro Город Чебоксары» Роман Павлов. - Кстати, тех участников, кто не дождался финального награждения, мы ждем в понедельник в редакции газеты "Pro Город" по адресу: Гагарина, 55, офис № 402. Приходите и забирайте свои поощрительные призы!

СППК «Дары природы». Компания подарила участникам конкурса нежные молочные коктейли со вкусом шоколада, крем-брюле и лесного ореха. Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив «Дары природы» предлагает широкий ассортимент продукции: соки, нектары, молоко и молочные коктейли. Для их производства используется высококачественное сырье, вырабатываемое из экологически чистых фруктов, ягод и овощей, выращенных на территории кооператива. Продукцию СППК «Дары природы» можно приобрести в магазинах «Перекресток», «Эссен», «Смак-Гурмэ», «Купец» и других. Также горожане могут посетить стенд компании на выставке «Регионы - сотрудничество без границ» в выставочном комплексе «Экспо-Контур» с 18 по 22 июня!

Подробнее на сайте www.daryprirody21.ruТелефон (8352) 28-62-25

Для детей, которые пришли на мероприятие, ОЖДХ подготовило несколько конкурсов. Ребята активно принимали в них участие. Особенно всем понравился конкурс «Веселые старты»: дети соревновались, кто быстрее съест вкусные бублики. За участников болели многочисленные гости мероприятия. В подарок ребята получили альбомы для рисования.

ООО «ОЖДХ» активно участвует в жизни города. Претворяет в жизнь собственные крупные проекты и не остается в стороне от городских мероприятий.  В Международный день защиты детей компания подарила юным горожанам яркие эмоции и незабываемые впечатления!

Адрес Чебоксары, проспект Мира, 1д. Телефон (8352) 63-47-23. ogdh.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости