Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Четырехлетняя чебоксарка выпала из окна шестого этажа

Четырехлетняя чебоксарка выпала из окна шестого этажаpro-goroda.ru

Ребенок остался без присмотра взрослых и выпал из окна шестого этажа

В понедельник, 2 июня, в Чебоксарах произошла очередная трагедия с участием малолетнего ребенка. Четырехлетняя девочка, ранним утром оставшись без присмотра взрослых, выпала из окна 6 этажа жилого дома.

В настоящий момент малышка находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщают столичные правоохранители. 

Они также уточняют, что происшествие было зафиксировано в районе 05.45 утра в многоквартирном жилом доме по проспекту Мира. 

Детали случившегося пока уточняются, однако известно, что девочка 2010 года рождения в тот день должна была находиться под присмотром своей бабушки, которая, по всей видимости, отлучилась по своим делам, оставив ребенка одного в квартире. 

По факту произошедшего проводится проверка. 

Стоит особенно отметить, что данный случай выпадения ребенка из окна далеко не первый за последнее время. Портал "Pro Город" ранее сообщал о том, что в воскресенье, 25 мая, в городе Канаше двухлетний малыш оказался под окнами собственного дома, выпав из окна второго этажа в тот момент, когда его мать занималась приготовлением пищи. Во вторник, 13 мая, в Новочебоксарске обычный семейный вечер обернулся такой же трагедией. Из окна четвертого этажа жилого дома, что находится по переулку Химиков, выпал двухлетний ребенок. Все пострадавшие остались живы, но получили тяжелые травмы. 

  • 0

Популярное

Последние новости