На День города в Чебоксарах потеплеет до +20 после резкого похолодания с дождями

На День города в Чебоксарах потеплеет до +20 после резкого похолодания с дождями"Про Город"

В Чувашии к концу недели резко похолодает: в пятницу и субботу дневная температура опустится до +10…+15 градусов, пройдут дожди. Перед этим регион ждут несколько теплых и сухих дней – в начале недели воздух прогреется до +22…+27. Об этом сообщают синоптики проекта "Погода в Чувашии".

После холодного фронта температура в Чебоксарах ночью впервые с начала августа снизилась до +13 градусов, а в Канаше – до +10,6. В среду через республику пройдет новый фронт: он принесет кратковременные дожди и усиление ветра. В четверг ветер сменит направление на западное, а днем 13 августа будет не выше +20.

Самая холодная погода установится в пятницу и субботу. Из-за высотной ложбины ожидаются облачность и затяжные дожди. В таких условиях температура может остаться на уровне +10 градусов даже днем.

Потепление начнется в воскресенье, на День города в Чебоксарах: воздух прогреется примерно до +20. На следующей неделе в республику должна прийти южная воздушная масса, которая вернет летнее тепло. При этом кратковременные дожди сохранятся.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.