В лечении зубов в Чебоксарах начали использовать 3D-технологии

В лечении зубов в Чебоксарах начали использовать 3D-технологииdentika.ru

3D томография зубов - что это?

В наше время развитие новых технологий не стоит на месте. В числе прочих бурно развиваются и цифровые 3D-технологии, которые проникли во все сферы нашей жизни и профессиональной деятельности.

3D томограф помогает при планировании лечения, значительно совершенствуя работу врачей-стоматологов, имплантологов и ортодонтов. Помимо прочего, он весьма прост в использовании.

Томограф позволяет проводить диагностику с максимальной скоростью, точностью и безопасностью, в несколько раз превышающие показатели цифровой рентгенографии. Сканирование происходит всего за 8 секунд, а реконструкция изображения — за 20.

Важно и то, что процедура не оказывает негативного воздействия на организм, так как доза облучения крайне мала и составляет менее 30 мкЗв. Для сравнения, доза облучения при прохождении флюорографии составляет от 500 до 800 мкЗв.

Основные преимущества компьютерной томографии:

  • Высокая скорость проведения исследования
  • Качество исследования, достаточное для точной постановки диагноза
  • Минимальное количество противопоказаний
  • Весомая помощь при планировании имплантации, операциях и прочих процедурах
  • Доступная цена

При проведении сканирования пациент находится в естественном положении тела, что гарантирует его комфорт и отсутствие движений, необходимое для получения изображения высокого качества.

Теперь благодаря 3D снимку все клиники могут получить более точную и быструю диагностику высокого качества, что обеспечивает гораздо большую эффективность лечения.

                       

Пройти томографию зубов и сделать 3D снимок можно в клинике «Центральная» АУ «ГСП». Доступные цены на лечение приятно удивят вас. Многие пациенты уже оценили качество и стали постоянными клиентами. Обращайтесь по адресу Чебоксары, проспект Максима Горького, д.11 и по тел.: 8 (8352) 23-58-08

Лицензия № ЛО-21-01-001005 от 11.02.2014

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости