В Чебоксарском районе рыбак ушел на пруд и погиб при невыясненных обстоятельствах

В Чебоксарском районе рыбак ушел на пруд и погиб при невыясненных обстоятельствахСУ СКР по Чувашии

Пятого ноября в деревне Пикшик Чебоксарского района спасатели вытащили из местного пруда мертвого 48-летнего жителя. Предварительно, мужчина ушел к водоему порыбачить, но домой так и не вернулся. На место вызвали сотрудников МЧС и следователей. Об этом сообщают в пресс-службах СУ СКР по Чувашии и МЧС Чувашии.

Криминалисты осмотрели погибшего и не нашли на теле следов насильственной смерти или криминальных травм. Чтобы установить точную причину гибели, эксперты проведут судебно-медицинское вскрытие. Выяснением всех деталей случившегося сейчас занимается следственный отдел по Новочебоксарску республиканского управления СК.

"По предварительной информации, причиной происшествия стало нарушение мер безопасности во время рыбалки. В месте происшествия установлены запрещающие знаки, предупреждающие о запрете выхода на водоем".

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.