Пострадавшие в результате стрельбы молодые люди получили ранения в голову, туловище, руки

Пострадавшие в результате стрельбы молодые люди получили ранения в голову, туловище, рукиЕлены Загорской

В настоящее время парни находятся в больнице

В понедельник, 21 июля, стали известны новые подробности вчерашнего ночного происшествия, случившегося в одном из ночных клубов Новочебоксарска. Примерно в 4 часа утра, возле клуба по улице Жени Крутовой, неизвестые лица на автомобиле "AУДИ А8" начали стрелять из огнестрельного оружия по людям, стоявшим на улице. 

В результате стрельбы пострадали четыре молодых человека, которые в момент чрезвычайной ситуации стояли у входа заведение.

- После случившегося в городскую больницу Новочебоксарска и БСМП Чебоксар с огнестрельными ранениями были доставлены четыре жителя Новочебоксарска, - сообщают в полиции. - Пострадали: молодой человек 1992 года рождения с повреждениями в виде огнестрельного ранения с контузией глазного яблока; второй с огнестрельным ранением шеи, гортани; третий 1988 года рождения с множественными ранами туловища, волосистой части головы и верхних конечностей; четвертый с огнестельным ранением в области брюшной полости, бедер голени правой кисти руки.

В настоящее время полиция разыскивает преступников. Подозреваются неустановленные лица на "АУДИ А8", темного цвета, полностью тонированной. Автомобиль имеет повреждение заднего бампера, без государственных регистрационных знаков. Преступники скрылись с места происшествия в направлении Республики Марий Эл. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Известно, что один из пострадавших находится в критическом состоянии. Следите за развитием событий на портале www.pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости