Как остаться мужчиной в любом возрасте!

Как остаться мужчиной в любом возрасте!

Сегодня мы выбрали самые распространенные вопросы, которые задают специалистам медицинского центра «Алан Клиник» жители Чувашии.

На вопросы читателей отвечает врач-уролог Владислав Павлов.

- Мне 39 лет, эякуляция наступает меньше, чем через минуту, с чем это связано?

 

- Преждевременное семяизвержение – наиболее часто встречающееся сексуальное расстройство у мужчин моложе 40 лет. Это состояние может развиваться вследствие воспалительных заболеваний предстательной железы, уретры, аденомы, что приводит к повышению чувствительности внутренних рецепторов половых органов.

Преждевременное семяизвержение так же может быть психологической проблемой. Одна из причин формирования проблемы – боязнь подростка, что его застанут во время «ранних» сексуальных экспериментов. Эту модель быстрого достижения сексуальной кульминации трудно изменить в супружестве без специального лечения. Определить причины вашего недуга можно пройдя комплексное обследование.


- Влияет ли повышенное давление на потенцию?                       

- Давление – это серьезный фактор риска для человека. При повышенном давлении страдают все сосуды организма, в том числе и сосуды органов малого таза и полового члена. Поэтому при артериальной гипертензии, безусловно, страдает и потенция.

Вы можете задать свои вопросы специалисту, написав на электронную почту : alanclinic21@mail.ru            

- Пропала утренняя эрекция. Это повод обратиться к врачу?

- Утренняя эрекция – показатель сексуального здоровья мужчины. Поэтому рекомендую разобраться в причинах этого симптома эректильной дисфункции, что можно сделать в современных клиниках.

                  

- Как определить, болен ли я простатитом, и как вылечиться?

- Едва ли не каждый третий представитель сильного пола старше 40 лет испытывает слабость в постели. Он может возникнуть и в 16 лет. Достаточно просто переохладиться. Воспаление предстательной железы также может возникнуть, как осложнение после простудных заболеваний: ОРВИ, гриппа, ангины. Вызвать простатит могут и инфекции, передающиеся половым путем. К осложнениям простатита относят бесплодие, мочекаменную болезнь. Поэтому если вас беспокоит дискомфорт в области половых органов, учащенное мочеиспускание, появились сексуальные расстройства советую не затягивать с лечением.

             

- Как понять, что у меня действительно проблемы с потенцией, или нужно просто выспаться?

- Если у мужчины недостаточно эрекции для проведения полового акта, эрекция исчезает во время интимной близости или отсутствием совсем, и эти нарушения сохраняются дольше двух месяцев или периодически повторяются, это говорит о том, что необходима помощь врача!

                       

- Что представляет собой урологическое обследование в «Алан Клиник»?

- Это комплексное обследование, включающее в себя ТРУЗИ предстательной железы и органов малого таза, доплерографию сосудов полового члена, лабораторные исследования. Если в ходе диагностики будет выявлено заболевание, то лечение будет назначено комплексное: местное и общее воздействие на организм, как медикаментозное, так и физиолечение, а также устранение не только урологического заболевания, но и причин, приведших к нему.

                                         

Чебоксары, ул. Якимовская, д. 2а. График работы: с 08.00 до 20.00 без выходных

Тел. (8352) 556-555
Сайт: www.alanclinic.ru

Лицензия №ЛО-16-01-002720 от 26 июня 2013 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости