На Южном поселке Чебоксар юноши до смерти избили мужчину из-за 50 рублей

На Южном поселке Чебоксар юноши до смерти избили мужчину из-за 50 рублейvk.com

Убийцы выкинули тело в яму

В ночь со 2 на 3 сентября 2013 года на Южном поселке в городе Чебоксары произошло преступление. Зломышленники убили мужчину из-за небольшого денежного долга. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета по Чувашской Республике.

Четверо парней пришли в частный дом к 55-летнему мужчине и начали избивать его ногами и руками, требуя вернуть долг в размере 50 рублей. После нанесения множества ударов по голове и другим частям тела, злоумышленники вынесли должника во двор, где оставили его на скамейке и скрылись с места преступления. Вскоре потерпевший скончался от общего переохлаждения организма. Через некоторое время преступники вернулись и обнаружили, что тот не подает признаков жизни. Это и послужило поводом спрятать тело. Мужчину опустили в яму и накрыли рубероидом во дворе его собственного дома.

Суд признал 17, 18 и 19-летнего юношей виновными в преступлении и назначил наказание в виде лишения свободы на сроки: 1 год и 3 месяца воспитательной колонии; 4 и 3,5 года колонии общего режима соответственно. Уголовное преследование в отношении 28-летнего сообщника было прекращено в связи с его смертью, поскольку тот покончил жизнь самоубийством через самоповешание.

Приговор суда еще не вступил в силу.      

...

  • 0

Популярное

Последние новости