В Чувашии преступники позарились на 100 рублей школьника

В Чувашии преступники позарились на 100 рублей школьникаhttp://adi19.ru/

Они сделали свое грязное дело и скрылись на машине

Днем 26 августа школьник ждал автобус на остановке между деревнями Полевое Чекурово и Нижнее Атыково Батыревского района. Двое злоумышленников угрожая ребенку отняли у него 100 рублей и скрылись на автомобиле.

- Пострадавший мальчик от волнения перепутал марку транспортного средства, на котором были подозреваемые, но оперативники установили свидетелей грабежа и модель автомашины с предполагаемыми преступниками, - сообщают в пресс-службе полиции Чувашии. - Вскоре оба подозреваемых – жители Комсомольского района - были задержаны полицейскими.

Как оказалось, один из них ранее был судим. Он пока отказывается от каких-либо показаний, однако пострадавший и очевидцы грабежа его опознали. Начато расследование. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости