Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На открытии футбольного поля в Новочебоксарске четверо борцов устроили схватку

На открытии футбольного поля в Новочебоксарске четверо борцов устроили схваткуДмитрия Барышова

Открытие нового стадиона возглавил парад спортсменов

В среду, 17 сентября, воспитанники Детско-юношеской спортивной школы номер один города Новочебоксарск отпраздновали открытие нового футбольного стадиона масштабным танцевально-музыкальным действом. На искусственном газоне нового поля развернулся самый настоящий парад спортсменов: выступили гимнастки, футболисты, черлидеры и даже борцы.

Поздравить со значимым событием, приуроченным, к слову, к празднованию Дня города, школьников, их родителей и учителей прибыл глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

В своей приветственной речи региональный лидер подчеркнул, что новый стадион - это хороший подарок новочебоксарцам ко Дню города. Более того, Михаил Игнатьев сделал акцент на то, что спортивная инфраструктура моногорода укрепилась.

Действительно, Новочебоксарск обзавелся новым 50-метровым бассейном, полностью реконструированным легкоатлетическим манежем и Ледовым дворцом «Сокол». Вдобавок сейчас достраивается единственный в республике конно-спортивный комплекс.

- Все это открывает дополнительные возможности для приобщения к систематическим занятиям физической культурой и спортом детей, молодежи и взрослого населения, - подытожил Михаил Игнатьев.

Завершился праздник товарищеским матчем по футболу и затянувшейся фотосессией. Школьники и спортсмены никак не хотели отпускать главу Чувашии.

Кстати, юные футболисты в ответном слове поблагодарили Михаила Игнатьева и других почетных гостей за предоставленную возможность тренироваться в комфортных условиях. А напоследок юноши попросили регионального лидера на память подписать им футбольный мяч.

Открытие футбольного поля в Новочебоксарске 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости