Этно-эзотерик Русалина Селентай стала лицом чувашской киностудии

Этно-эзотерик Русалина Селентай стала лицом чувашской киностудииИз архива Русалины Селентай

Для нее эта новость стала неожиданной

Известная этно-эзотерик Русалина Селентай будет олицетворять чувашскую женщину-мать и станет лицом местной киностудии.

- Мы в течение года ищем варианты возможных символом нашей киностудии, - рассказывает известный кинорежиссер Юрий Спиридонов. - Всякое придумывали: и песочные часы, и анимацию. Затем искали красивое женское лицо по фотографиям в социальных сетях, на популярных сайтах, даже просто среди прохожих, пока не встретили красавицу Русалину Селентай. Черты лица, внешность - само олицетворение настоящей чувашской матери, являющейся символом республики и ее столицы.

Как рассказала Русалина Селентай, для нее эта новость стала неожиданной.

- Я могла представить себя лицом какого-нибудь чайного продукта на травах или натуральной косметики, например, что связано с моим родом деятельности, но чтобы стать лицом киностудии... Конечно же предложение приятно удивило. Меня многие знают как участницу мировой битвы экстрасенсов и как шамана.

- Я занимаюсь всем тем, что связано с психикой человека и за ее пределами. В том числе изучением магнетизма и сверхвозможностей человеческого тела и ума. Чувашский язык я изучаю через творчество.

- По национальности я сувар, и сын мой Терентий - первый официально зарегистрированный сувар, Замуж вышла за Дмитрия Мадурова, известного чувашам, в том числе и суварам, своими книгами о государственности чувашей, об этнографии. Пока во время декретного отпуска живу я в Чебоксарах. Потом с семьей планирую переехать в Москву.

...

  • 0

Популярное

Последние новости