Сотрудники УФСИН Чувашии показали свои поделки из овощей

Сотрудники УФСИН Чувашии показали свои поделки из овощейпресс-службы УФСИН России по Чувашии

Конвойнеры не только следят за заключенными, но и занимаются оригинальным творчеством

На днях в УФСИН России по Чувашии прошел ежегодный конкурс «Дары осени». Каждое подведомственное учреждение представило работы в номинации «Цветочная фантазия», «Чудо природы», «Овощ-гигант», а также различные композиции из природного материала.

Как сообщают сотрудники службы, самыми востребованными при подготовке к конкурсу в этом году были представители семейства тыквенных.

- Фантазия сотрудников отдела по конвоированию превратила тыкву в спецмашину «Тыквозак», охраняемую вооружёнными «до зубов» часовыми. Впрочем, фиолетовые баклажанчики, составляющие охрану спецавтомобиля, были совсем не страшные, они во весь рот улыбались посетителям экспозиции. Неподалеку от этого воинства расположились сделанные из яблок весёлые гусеницы, ехало куда-то на кабачке семейство лягушек. Вырезанные из сладкого зеленого перца лягушки вызвали большой интерес посетителей выставки. Гвоздем программы стал зонт из цветов, сделанный умельцами из исправительной колонии № 4, - сообщают в пресс-службе УФСИН России по Чувашии. - Все работы, представленные на выставке, неповторимы и индивидуальны.

Конкурс прошел отлично, победителями на нём являются красота и хорошее настроение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости