В Чебоксарах состоится конкурс на лучший новогодний двор

В Чебоксарах состоится конкурс на лучший новогодний дворcap.ru

Новогодняя сказка в каждом дворе

10 ноября в Чебоксарах стартует конкурс на лучший проект проведения новогодних дворовых мероприятий «Новогодний двор». Конкурс проводится среди органов территориального общественного самоуправления. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города Чебоксары.

Главная цель проведения конкурса – создание праздничного настроения среди горожан и праздничного облика столицы. Участники конкурса смогут создать проект новогоднего мероприятия в своем дворе, который впоследствии будет оценен по шкале от одного до десяти. Конкурс призван реализовать творческий потенциал населения по зимнему обустройству дворовых территорий и созданию условий для отдыха детей и их родителей.

Заявки рассматриваются до 5 декабря в управлении по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары.

Конкурс будет проходить до 10 декабря а победителей определит специальная конкурсная комиссия.

Призовые места распределяются следующим образом: одно 1-ое место, два 2-ых места и три 3-их. Призеры получат дипломы и денежные призы, направленные на проведение новогодних мероприятий.

  1. За первое место  30 тысяч рублей;
  2. За второе место – по 20 тысяч рублей;
  3. За третье место – по 10 тысяч рублей.

Дворовые праздники это прекрасная и добрая традиция, которая сплачивает людей и мотивирует их на самое активное участие в жизни города и решении вопросов местного значения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости