Кто разбил все стекла в элитном чебоксарском магазине?

Кто разбил все стекла в элитном чебоксарском магазине?

У директора салонов версий происшествия нет

Чебоксарцы, которые в эти дни пройдутся по проспекту Ленина наверняка заметят странную картину, у салона модной одежды побиты все стекла.

Та же участь постигла и соседний салон красоты. На всех четырех огромных окнах большие вмятины, словно от пушечных ядер.
 
Интернет-газета «Мой город Чебоксары» попыталась выяснить, что случилось: директора магазина на месте не было, продавцы рассказали, что инцидент произошел ночью — сработала сигнализация. Перед салонами «валялись камни, кирпичи», которые, видимо, и были орудиями преступления.
 
Директор салонов Лариса Матвеева рассказывает, что такое в ее жизни случилось впервые, — все это очень неприятно, версий происшествия у нее нет, вариант «криминальной разборки» отвергает. Сейчас ведется следствие, заказаны новые окна, пройдет несколько дней пока их изготовят и установят. 
 
А у представителей правоохранительных органов на рассказ об инциденте один ответ: «Были бы установлены видеокамеры, проблем было бы меньше и у них, и у нас...Владельцам магазинов, аптек, салонов красоты и т. д. не помешали бы видеокамеры наружного наблюдения...». 
 
dscn1031_0.jpg
 
dscn1036_0.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости