Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чувашии пьяный водитель пытался скрыть факт ДТП, сообщив в полицию об угоне машины

В Чувашии пьяный водитель пытался скрыть факт ДТП, сообщив в полицию об угоне машиныhttp://man161.ru/wp-content/uploads/2014/04/posobiya.jpg

Полиция проводит проверку по данному факту

В воскресенье ночью, 28 декабря, в полицию поступил звонок от 28-летнего жителя Чебоксар, который заявил об угоне иномарки, принадлежащей ему. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике. Сотрудники полиции утверждают, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе розыскных мероприятий было выяснено, что Ауди, находящаяся в собственности потерпевшего, в Моргаушском районе въехала в стоявший автомобиль ВАЗ-2110, после чего водитель скрылся с места происшествия.

Полиция выяснила, что за рулем иномарки находился сам владелец автомобиля. Ранее он не раз попадал в поле зрения полиции и даже был лишен водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент по факту происшествия проводится проверка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости