Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Глава Чувашии выступит с долгожданным посланием к Госсовету Республики

Глава Чувашии выступит с долгожданным посланием к Госсовету Республикиrussia-today.ru

В подготовке Послания приняли участие жители Чувашии

В среду, 21 января, глава Чувашии Михаил Игнатьев на очередной двадцать седьмой сессии парламента республики обратится с ежегодным Посланием к Государственному Совету и народу Чувашии.

Мероприятие будет проходить в театре оперы и балета, приглашены около тысячи человек.

Стоит сказать, что в подготовке Послания приняли участие жители Чувашии - обычные граждане и члены общественных организаций.

- В документе будут обозначены основные направления государственной политики, итоги выполнения программ социально-экономического развития региона, а также поставлены задачи органам исполнительной власти и местного самоуправления на краткосрочную и долгосрочную перспективы, - сообщают в пресс-службе администрации главы Чувашии

...

  • 0

Популярное

Последние новости