МВД Чувашии отмечает свое 92-летие (ФОТО)

МВД Чувашии отмечает свое 92-летие (ФОТО)

В республике прошли праздничные мероприятия

6 июля исполнилось 92 года со дня образования органов внутренних дел по Чувашской Республике.

Торжественные мероприятия начались в зале экспозиции истории органов внутренних дел Чувашии. Заместитель министра Андрей Тимофеев, ветераны и члены Общественного совета МВД встретились с молодыми сотрудниками, совсем недавно ставшими на путь служения закону.

Полковник полиции Андрей Тимофеев и генерал-майор милиции в отставке Михаил Киселев вручили им первые специальные звания среднего начальствующего состава «младший лейтенант полиции» и «лейтенант полиции».

Кроме того, трем молодым сотрудникам были вручены свидетельства о назначении специальной стипендии Главы Чувашии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.  

После этого в МВД по Чувашской Республике состоялось торжественное собрание с участием руководства Министерства, администрации Главы Чувашии, начальников подразделений МВД, ветеранов милиции и членов Общественного совета.

С поздравительной речью выступил министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Семенов.

- Отмечаю ваши заслуги даже при всех наших многочисленных недостатках, которые у нас есть и о которых мы хорошо знаем. Органы внутренних дел республики выполняют очень важную ответственную государственную задачу. И, на мой взгляд, мы это делаем на достаточно хорошем уровне. Тому подтверждение – высокий рейтинг МВД республики в целом по Российской Федерации, - сказал Сергей Семенов.

Затем были награждены наиболее отличившиеся сотрудники.

В завершении мероприятия состоялась церемония возложения цветов к Стеле памяти сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости