В Чебоксарах 20 человек устроили на улице массовые разборки (Видео)

В Чебоксарах 20 человек устроили на улице массовые разборки (Видео)http://i16.ru

Большая часть из них - несовершеннолетние

В Чебоксарах полиция за один вечер задержала 20 человек. Все они собрались на улице устроить массовые разборки. Однако местные жители вызвали полицию.

В пятницу, 20 марта, стало известно, что в Чебоксарах предотвратили массовую драку. В этом было задействовано несколько полицейских бригад. Об этом сообщают на сайте ГТРК Чувашия.

Компанию, которая вела себя агрессивно, заметили жители Новоюжного района. Именно они вызвали полицию. Для успокоения молодых людей выехали несколько бригад полицейских. Они задержали 20 человек, большинство из которых - несовершеннолетние. Их доставили в отделение, сняли отпечатки пальцев, поставили на учет и передали родителям.

Напомним, что в Чебоксарах это не первый случай массовых разборок на улице. Так, в феврале этого года большая компания агрессивно настроенных молодых людей была замечена около Дома мод. А в ноябре прошлого года полиция задержала 111 человек в возрасте от 15 до 20 лет. Полицейские напоминают, что за организацию и участие в массовых беспорядках можно угодить за решетку на срок до 15 лет. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости