В Чебоксарах мошенники испугали женщину мутирующими болезнетворными бактериями

В Чебоксарах мошенники испугали женщину мутирующими болезнетворными бактериямиhttp://img3.sibnovosti.ru

Женщина перевела им все свои сбережения

В Чебоксарах устанавливают личность мошенника, который обманул пожилую женщину на 430 тысяч рублей. Для этого он избрал необычный способ - представившись сотрудником министерства здравоохранения, он рассказал бабушке про то, что она тяжело больна.

Во вторник, 14 апреля, стало известно, что В Чебоксарах произошел очередной случай мошенничества. Неизвестный мужчина обманом выманил у 77-летней женщины 430 тысяч рублей. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

Потерпевшая обратилась в полицию 13 апреля, через неделю после произошедшего. По ее словам, ей позвонил неизвестный мужчина и представился сотрудником министерства здравоохранения. Он рассказал пожилой женщине о том, что в ее анализах были обнаружены "мутировавшие болезнетворные бактерии". Он в красках расписал женщине, что болезнь будет погрессировать, а саму ее придется лечить в психиатрической больнице отнюдь не гуманными методами. в конце разговора он упомянул, что лечение может быть более приятным, но для этого ей придется перечислить на определенный счет все свои сбережения. При этом он упомянул, что при перечислении сотрудникам банка нужно будет сказать, что деньги перечисляются родственникам.

Попадались ли вы на удочку мошенников? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Таким образом доверчивая женщина перевела на счет мошенников 430 тысяч рублей. Лишь после она поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию. Сотрудники МВД в данный момент устанавливают личность злоумышленника. Пока известно лишь, что номер, на который были переведены деньги, зарегистрирован в Московской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости