В отделе полиции задержанный повесился на шнурках от кроссовок

В отделе полиции задержанный повесился на шнурках от кроссовок

Мужчину доставили в состоянии опьянения

Сегодня около 8 часов утра в камере административно-задержанных территориального отделения полиции «Рябинка» в Чебоксарах было обнаружено тело 29-летнего мужчины, доставленного туда за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. 
 
Как следует из материала проверки, мужчина был доставлен в отделение полиции «Рябинка» сегодня около 5 часов утра за появление в общественном месте в состоянии опьянения, и в отношении него был составлен протокол. 
 
Он был помещен в камеру административно задержанных, где находился один. 
 
Около 8 часов сотрудники полиции обнаружили его повесившимся на шнурках от своих кроссовок, которые были привязаны к металлической вентиляционной решеткой, расположенной в камере над лежаком. 
 
Характер странгуляционной борозды свидетельствует о том, что задержанный покончил жизнь самоубийством. 
 
— В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливаются мотивы суицида, назначено судмедисследование тела мужчины, — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Чувашии. — В рамках проверки будет дана правовая оценка законности действий сотрудников полиции.
 
14 июля, в отделе полиции №5 скончался мужчина, также задержанный за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Об этом портал «Pro Город» писал ранее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости