Чебоксарцам, решившим поехать в Москву к Путину, пришлось объявить голодовку

Чебоксарцам, решившим поехать в Москву к Путину, пришлось объявить голодовкуhttp://www.svoboda.org/content/article/27069538.html

Жители Чебоксар вынуждены были объявить голодовку, так как перевозчики не захотели их везти до Москвы, сославшись на поломку автобусов

Жители Чебоксар решили отправиться в Москву, чтобы пожаловаться на местных чиновников. Однако доехать до первопрестольной чебоксарцы не смогли. Как сообщают в РБК, автобусы отправившихся в столицу России неожиданно сломались.

В субботу, 13 июня, около 9 часов утра транспортные средства чебоксарацев, на которых они отправились в Москву, встали в городе Городовец во Владимирской области. Об этом Андрей Кулагин, депутат Госсовета Чувашии, сообщил в ОВД-Инфо. По словам Кулагина, сначала перевозчики сослались на то, что автобусы сломались, а потом заявили, что если и поедут, то только обратно в Чувашию. 

Ехавшие в столицу России жители Чебоксар решили ответить на это бессрочной голодовкой. Депутат отмечает, что среди голодающих есть дети и пенсионеры. 

Сможет ли жителям Чебоксар помочь Владимир Путин? Оставьте свое мнение в комментариях под статьей. 

 

Отправиться в Москву к Путину жителей Чебоксар вынудила их ситуация с жильем. Людей выселяют из домов, в которых они прожили 30-40 лет, а взамен предлагаются незначительные компенсации. 

"Pro Город" следит за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости